Pengumuman Tapping Kartu Mahasiswa yang belum diambil atau hilang

Pengumuman Tapping Kartu Mahasiswa yang belum diambil atau hilang

Berikut adalah daftar Kartu Mahasiswa yang belum diambil atau hilang

Ratu Ananda Masyitoh 1617102004
Anisa Putri Nurcantika 0218104023
Ricky Rachmat Setiawan 1115131002
Dewi Nurhayati 0117124042
Rosiyana Damayanti 0218101122
Muhamad Rafi Iqbal 021401728
Andhre Setiana N Herbert 0218101526
Andi Yoga Syahputra Musakkir 0215101226
Hilman Hilmawan 0215103143
Ferdinand Fariz 0918101033

Untuk nama-nama di atas untuk segera mengambil kartunya kembali, jika tidak diambil akan berpengaruh kepada absensi kehadiran.

 

Comments are closed.